В адрес Управления МЖК от жителей многоквартирного дома 297 , по ул. А. Акушинского, поступила жалоба об износе водосточных труб
28 февраля 2025, 10:14
В адрес Управления МЖК от жителей многоквартирного дома 297 , по ул. А. Акушинского, поступила жалоба об износе водосточных труб.
С выездом на место специалистом УМЖК , совместно с директором УК , произведён осмотр и выявлены изношенные участки системы водоотведения.
Директору УК было дано поручение произвести замену водосточных труб.
На сегодняшний день сотрудниками УК работы завершены.
Источник: Telegram-канал "УМЖК Г.Махачкала", репост Махачкала