В адрес Управления МЖК от жителей многоквартирного дома 297 , по ул. А. Акушинского, поступила жалоба об износе водосточных труб

28 февраля 2025, 10:14

В адрес Управления МЖК от жителей многоквартирного дома 297 , по ул. А. Акушинского, поступила жалоба об износе водосточных труб.

С выездом на место специалистом УМЖК , совместно с директором УК , произведён осмотр и выявлены изношенные участки системы водоотведения.

Директору УК было дано поручение произвести замену водосточных труб.

На сегодняшний день сотрудниками УК работы завершены.

Больше новостей на News-dagestan.ru