Дербентские педагоги на “Зимнем ПедСовете” в “Машуке”!
Дербентские педагоги на Зимнем ПедСовете в Машуке!
С 25 по 28 февраля в Центре знаний Машук проходит образовательный семинар-практикум Зимний ПедСовет.
На мероприятие было подано 1800 заявок, из которых отобрали 150 лучших педагогов и студентов педагогических специальностей со всей страны. Среди участников наши педагоги: заместитель директора по учебно-воспитательной работе школы 14 г. Дербента Майина Османова и ведущий специалист управления образования Дербентского района Наиля Кахриманова.
Семинар посвящён современным методам работы с детьми и молодёжью. В программу включены выступления экспертов федерального уровня, обсуждение вопросов формирования и развития актуальных форматов передачи знаний, воспитания и просвещения, повышения статуса педагога и преподавателя.