Дербентские педагоги на “Зимнем ПедСовете” в “Машуке”!

27 февраля 2025, 22:12

Дербентские педагоги на Зимнем ПедСовете в Машуке!

С 25 по 28 февраля в Центре знаний Машук проходит образовательный семинар-практикум Зимний ПедСовет.

На мероприятие было подано 1800 заявок, из которых отобрали 150 лучших педагогов и студентов педагогических специальностей со всей страны. Среди участников наши педагоги: заместитель директора по учебно-воспитательной работе школы 14 г. Дербента Майина Османова и ведущий специалист управления образования Дербентского района Наиля Кахриманова.

Семинар посвящён современным методам работы с детьми и молодёжью. В программу включены выступления экспертов федерального уровня, обсуждение вопросов формирования и развития актуальных форматов передачи знаний, воспитания и просвещения, повышения статуса педагога и преподавателя.

Минобрнауки РД

Больше новостей на News-dagestan.ru