На страницу главы города поступило обращение от жителей ул. Марьям Ибрагимовой по поводу сильной гололедицы во дворе, возникшей из-за замерзшей воды после аварии на водоотведении
27 февраля 2025, 10:37
На страницу главы города поступило обращение от жителейул.Марьям Ибрагимовой по поводу сильной гололедицы во дворе, возникшей из-за замерзшей воды после аварии на водоотведении.
Бригада МБУ Благоустройство г. Махачкалы оперативно выехала на место для устранения проблемы.
В настоящее время ведутся работы по подсыпке и очистке дороги от гололеда.
Источник: Telegram-канал "Администрация г. Махачкалы", репост Махачкала