На страницу главы города поступило обращение от жителей ул. Марьям Ибрагимовой по поводу сильной гололедицы во дворе, возникшей из-за замерзшей воды после аварии на водоотведении

27 февраля 2025, 10:37

На страницу главы города поступило обращение от жителейул.Марьям Ибрагимовой по поводу сильной гололедицы во дворе, возникшей из-за замерзшей воды после аварии на водоотведении.

Бригада МБУ Благоустройство г. Махачкалы оперативно выехала на место для устранения проблемы.

В настоящее время ведутся работы по подсыпке и очистке дороги от гололеда.

Больше новостей на News-dagestan.ru