И.о. директора «Дагэнерго» Арсен Гаджиев уволил контролеров, которые на своих участках не выявили или оставили без внимания нелегальные майнинг-фермы

27 февраля 2025, 09:36

И.о. директора Дагэнерго Арсен Гаджиев уволил контролеров, которые на своих участках не выявили или оставили без внимания нелегальные майнинг-фермы.

"Майнинг-фермы действуют как паразиты, отбирая ресурсы у тех, кто платит за электричество, и оставляя целые районы без света. Эти действия поддерживаются некоторыми нашими работниками, закрывали на это глаза и находились в сговоре"

- написал Арсен Гаджиев в своем тг-канале.

Он также подчеркнул, что руководство компании намерено продолжать борьбу с этой проблемой и призывает граждан сообщать о майнинг-фермах и перегрузках сети через горячую линию. Каждое сообщение это шаг к справедливости и борьбе с теми, кто наживается за счет других.

Пишите в WhatsApp: 8 988 671 02 02

Звоните (будни, 9:0016:00)

Больше новостей на News-dagestan.ru