Дагестанские маммологи удостоены Всероссийской премии «Будем жить!»
26 февраля 2025, 20:19
Дагестанские маммологи удостоены Всероссийской премии Будем жить!
Уже второй год подряд специалисты республики получают высшую награду за вклад в борьбу с онкологическими заболеваниями.
В этот раз премию в Кремле вручила заслуженному врачу республики Фатиме Тамаевой. Торжественная церемония прошла в Государственном Кремлёвском дворце.
В числе 153 лауреатов врачи, медицинские учреждения и волонтёры. Организатором мероприятия стала Ассоциация онкологических пациентов Здравствуй! при поддержке Администрации Президента России.
Источник: Telegram-канал "Новости ННТ"