Дагестанские маммологи удостоены Всероссийской премии «Будем жить!»

26 февраля 2025, 20:19

Дагестанские маммологи удостоены Всероссийской премии Будем жить!

Уже второй год подряд специалисты республики получают высшую награду за вклад в борьбу с онкологическими заболеваниями.

В этот раз премию в Кремле вручила заслуженному врачу республики Фатиме Тамаевой. Торжественная церемония прошла в Государственном Кремлёвском дворце.

В числе 153 лауреатов врачи, медицинские учреждения и волонтёры. Организатором мероприятия стала Ассоциация онкологических пациентов Здравствуй! при поддержке Администрации Президента России.

Новости ННТ

Больше новостей на News-dagestan.ru