Министр энергетики и тарифов РД Марат Шихалиев сообщил о значительном снижении количества поступающих обращений граждан в систему Инцидент менеджмент по блоку «Энергетика»
26 февраля 2025, 15:33
Министр энергетики и тарифов РД Марат Шихалиев сообщил о значительном снижении количества поступающих обращений граждан в систему Инцидент менеджмент по блоку Энергетика.
В 2023 году в эту систему было зарегистрировано 24 900 обращений, однако, по состоянию на 2024 год, число обращений уменьшилось до 15 800, что составляет снижение на 63,5%, отметил Шихалиев.
Министр подчеркнул, что несмотря на сокращение обращений в сфере энергетики, общее количество поступающих в министерство запросов и жалоб в три раза превышает показатели всех остальных ведомств.
Источник: Telegram-канал "РИА Дагестан"