На территории Чиркейской ГЭС в эти минуты проходит пресс-конференция министра энергетики и тарифов Республики Дагестан Марата Шихалиева

26 февраля 2025, 15:28

На территории Чиркейской ГЭС в эти минуты проходит пресс-конференция министра энергетики и тарифов Республики Дагестан Марата Шихалиева.

Глава ведомства подводит итоги работы 2024 года, а также рассказывает о планах и перспективах на 2025 год, акцентируя внимание на ключевых проектах и инициативе, направленных на улучшение энергетической инфраструктуры и повышения качества услуг для населения.

Кроме того, в рамках открытого диалога министр ответит на актуальные вопросы журналистов, касающиеся тарифов на энергоресурсы, модернизации оборудования и реализации экологических инициатив.

Видео: РИА Дагестан | Арина Юсупова


Больше новостей на News-dagestan.ru