Баба-яга" сбита, но не забыта! Бойцы 136-й бригады готовят сюрприз для противника

26 февраля 2025, 10:20

Баба-яга" сбита, но не забыта! Бойцы 136-й бригады готовят сюрприз для противника.

Бойцы 136-й отдельной гвардейской мотострелковой бригады продолжают демонстрировать мужество и профессионализм в условиях боевых действий. На этот раз их мастерство и хладнокровие проявились в уничтожении БПЛА ВСУ, известного под названием "Баба-яга".

Аппарат, который неоднократно использовался противником для сбросов боеприпасов, был сбит бойцом с позывным "Марсель". Несмотря на сложные условия и риск для жизни, он проявил себя как истинный снайпер, ликвидировав цель несколькими точными выстрелами.

Спасибо дагестанскому бойцу Беку, который поделился этим видео с Народным фронтом. Он рассказал, что это уже пятая "Баба-яга", уничтоженная силами бригады за неделю. После поражения БПЛА упал на минное поле. Несмотря на опасность, бойцы проявили решимость и, рискуя собой, смогли достать аппарат.

Махина получила минимальные повреждения лишь несколько лопастей разрушены. После небольшого ремонта ребята планируют отправить "гостя" обратно к противнику, но уже с ответным "подарком".

Давайте поддержим наших ребят на передовой в борьбе с общим врагом!

@onfdagestan

Больше новостей на News-dagestan.ru