Сотрудников администрации Дербента наградили в Минюсте Дагестана

26 февраля 2025, 09:27

Сотрудников администрации Дербента наградили в Минюсте Дагестана

Администрация городского округа город Дербент стала пионером в Республике Дагестан, внедрив умную систему автоматизации работы административной комиссии.

Это позволило:

Сократить время на обработку документов;

Увеличить поступления в бюджет;

Снизить количество ошибок и создать единую базу правонарушителей.

За успешную реализацию проекта министром юстиции РД Ханларом Пашабековым награждены Почетной грамотой сотрудники администрации:

Гаджиамин Рамалданов- заместитель главы

Расим Исмаилов зам. председателя Административной комиссии;

Мадина Курбанова начальник Правового управления;

Гамидуллах Мирзеханов зам. начальника управления экономики и инвестиций.

Поздравляем коллег с заслуженной наградой!

Больше новостей на News-dagestan.ru