Сотрудников администрации Дербента наградили в Минюсте Дагестана
Сотрудников администрации Дербента наградили в Минюсте Дагестана
Администрация городского округа город Дербент стала пионером в Республике Дагестан, внедрив умную систему автоматизации работы административной комиссии.
Это позволило:
Сократить время на обработку документов;
Увеличить поступления в бюджет;
Снизить количество ошибок и создать единую базу правонарушителей.
За успешную реализацию проекта министром юстиции РД Ханларом Пашабековым награждены Почетной грамотой сотрудники администрации:
Гаджиамин Рамалданов- заместитель главы
Расим Исмаилов зам. председателя Административной комиссии;
Мадина Курбанова начальник Правового управления;
Гамидуллах Мирзеханов зам. начальника управления экономики и инвестиций.
Поздравляем коллег с заслуженной наградой!