Борис Гонцов: Дорогие жители Каспийска!

26 февраля 2025, 08:04

Дорогие жители Каспийска!

От всей души поздравляю вас с Масленицей светлым, тёплым и радостным праздником, который несёт в наши дома весну, солнце и хорошее настроение!

Масленичная неделя это время встреч с родными и друзьями, добрых традиций и щедрого угощения. Пусть эти дни наполнят ваши сердца радостью, а дома теплом и благополучием. Желаю всем здоровья, счастья, достатка и успехов во всех начинаниях!

А чтобы праздник запомнился яркими впечатлениями, приглашаю вас сегодня на площадь имени Ленина, где состоится главное масленичное гуляние Каспийска!

Вас ждут народные забавы, выступления артистов, спортивные состязания, весёлые конкурсы и вкусные угощения. Начало праздника в 10:00.

Давайте вместе проводим зиму и встретим весну в дружной и весёлой атмосфере!

Глава ГО г. Каспийск Гонцов Б.И.

Больше новостей на News-dagestan.ru