«Конференция по развитию общественного транспорта — это важная площадка для обсуждения насущных вопросов, с которыми сталкивается наша столица. Мы планируем рассмотреть пути модернизации транспортной инфраструктуры...
25 февраля 2025, 14:14
Конференция по развитию общественного транспорта это важная площадка для обсуждения насущных вопросов, с которыми сталкивается наша столица. Мы планируем рассмотреть пути модернизации транспортной инфраструктуры, повышения качества услуг для пассажиров и внедрения инновационных решений. Уверен, что совместные усилия власти, экспертов и бизнеса позволят нам сделать общественный транспорт Махачкалы более удобным, безопасным и экологичным, мэр Махачкалы Юсуп Умавов