Глава Дербента Ахмед Кулиев принял участие в Республиканской конференции по развитию общественного транспорта

25 февраля 2025, 21:45

Глава Дербента Ахмед Кулиев принял участие в Республиканской конференции по развитию общественного транспорта.

Больше новостей на News-dagestan.ru