Глава Дербента Ахмед Кулиев принял участие в Республиканской конференции по развитию общественного транспорта
25 февраля 2025, 21:45
Глава Дербента Ахмед Кулиев принял участие в Республиканской конференции по развитию общественного транспорта.
Источник: Telegram-канал "Дербентские новости"