Михаил Развожаев: Дорогие севастопольцы!. Всякий раз, когда нашему городу или нашей стране нужна помощь, я горжусь тем, как Севастополь отзывается на беду

9 апреля 2026, 19:51

Дорогие севастопольцы!

Всякий раз, когда нашему городу или нашей стране нужна помощь, я горжусь тем, как Севастополь отзывается на беду. Совсем недавно вы пришли на помощь жителям Корчагина, и это было невероятно! Ваша сплоченность наша главная сила.

Сейчас же большая беда пришла в Дагестан. Страшные наводнения оставили тысячи людей без крова, без самого необходимого. Единая Россия уже активно помогает на месте, и я убежден: Севастополь просто не может остаться в стороне.

Как губернатор и как секретарь регионального отделения партии я обращаюсь к вам с просьбой: давайте снова покажем наше единство и доброту! Мы объявляем сбор гуманитарной помощи для пострадавших.

Что сейчас нужнее всего людям (список сформирован по запросам с мест):

Бутилированная питьевая вода (очень много!)

Все для личной гигиены: мыло, паста, щетки, салфетки

Дезинфицирующие средства

Инструменты: лопаты, пилы, топоры, молотки

Техника: рации, генераторы, тепловые пушки для сушки помещений

Резиновые сапоги

Пункт сбора, как всегда, открыт в Штабе общественной поддержки Единой России по адресу: Большая Морская, 41, с 10:00 до 20:00.

Если есть вопросы, звоните: +7 (8692) 41-70-51.

Даже небольшая помощь имеет огромное значение. Каждая вещь, которую вы принесете, это реальный шаг к тому, чтобы облегчить жизнь тем, кто сейчас находится в пунктах временного размещения и пытается восстановить свои дома.

Вместе мы сила!

#ЕР92 #ЕРСевастополь

Мой канал в отечественном Максе работает для вас без перебоев: https://max.ru/razvozhaev

Подпишитесь сами, чтобы получать достоверную информацию от меня оперативно и напрямую. Поделитесь ссылкой с близкими.

Больше новостей на News-dagestan.ru