В Махачкале 20 бригад работают в усиленном режиме из-за осадков

В Махачкале 20 бригад работают в усиленном режиме из-за осадков

В Махачкале 20 бригад работают в усиленном режиме из-за осадков

Городские службы Махачкалы переведены на усиленный режим работы в связи с прогнозируемыми осадками. Об этом сообщил директор муниципального бюджетного учреждения «Благоустройство г. Махачкалы» Раджаб Раджабов.

В настоящее время на наиболее проблемных участках города сосредоточены 20 бригад. Еще 10 бригад находятся в резерве и при необходимости смогут оперативно подключиться к работе.

Источник: Канал в МАКС "Dagpravda | Новости Дагестана"

Топ

Лента новостей