В Махачкале 20 бригад работают в усиленном режиме из-за осадков
Городские службы Махачкалы переведены на усиленный режим работы в связи с прогнозируемыми осадками. Об этом сообщил директор муниципального бюджетного учреждения «Благоустройство г. Махачкалы» Раджаб Раджабов.
В настоящее время на наиболее проблемных участках города сосредоточены 20 бригад. Еще 10 бригад находятся в резерве и при необходимости смогут оперативно подключиться к работе.









































