Уважаемые жители и гости города Дербента!
26 июня 2026, 09:31
Уважаемые жители и гости города Дербента!
В связи с ремонтом трансформатора на подстанции Дербент-330 с 29.06 по 03.07 будет производиться отключение электроэнергии(примерно на 2-3 часа) в южной части города.
Горэлектросети приносят извинения за временные неудобства.
В случае необходимости экстренной помощи,обращаться по номеру 112.
Источник: Дербентские новости