«Динамо» обыграло в Екатеринбурге «Урал» и сделало важный шаг в сохранении прописки в РПЛ
20 мая 2026, 19:34
Динамо обыграло в Екатеринбурге Урал и сделало важный шаг в сохранении прописки в РПЛ.
Победу дагестанской команде принес гол нападающего Миро, который был забит на 5-й минуте.
Ответная игра против Урала пройдет в Каспийске 23 мая.
Источник: РИА Дагестан