«Динамо» обыграло в Екатеринбурге «Урал» и сделало важный шаг в сохранении прописки в РПЛ

20 мая 2026, 19:34

Динамо обыграло в Екатеринбурге Урал и сделало важный шаг в сохранении прописки в РПЛ.

Победу дагестанской команде принес гол нападающего Миро, который был забит на 5-й минуте.

Ответная игра против Урала пройдет в Каспийске 23 мая.

Источник: РИА Дагестан
Больше новостей на News-dagestan.ru