Федор Щукин провел рабочую встречу с первым заместителем председателя комитета Госдумы по охране здоровья Бадмой Башанкаевым
19 мая 2026, 14:51
Федор Щукин провел рабочую встречу с первым заместителем председателя комитета Госдумы по охране здоровья Бадмой Башанкаевым.
В процессе обсуждения особое внимание уделили помощи онкобольным. Договорились внедрять современные технологии и обновлять инфраструктуру. В приоритете отдаленные горные села.
Источник: ГТРК "ДАГЕСТАН"