Федор Щукин провел рабочую встречу с первым заместителем председателя комитета Госдумы по охране здоровья Бадмой Башанкаевым

19 мая 2026, 14:51

Федор Щукин провел рабочую встречу с первым заместителем председателя комитета Госдумы по охране здоровья Бадмой Башанкаевым.

В процессе обсуждения особое внимание уделили помощи онкобольным. Договорились внедрять современные технологии и обновлять инфраструктуру. В приоритете отдаленные горные села.

Источник: ГТРК "ДАГЕСТАН"
Больше новостей на News-dagestan.ru