ФИНАЛЬНЫЙ СВИСТОК. КУБОК ЛЕДИ НАШЕЛ СВОИХ ПОБЕДИТЕЛЬНИЦ!

18 мая 2026, 17:07

ФИНАЛЬНЫЙ СВИСТОК. КУБОК ЛЕДИ НАШЕЛ СВОИХ ПОБЕДИТЕЛЬНИЦ!

Турнир КУБОК ЛЕДИ подошел к концу, но адреналин в крови всё еще кипит. Сегодня на стадионе Динамо все увидели настоящий женский характер. Те, кто был близок к победе, и те, кто забрал золото - вы все сегодня победительницы!

А вот и наши победители:

Анжи

ДГУ

ДГМУ

Чемпионов Кубка Леди наградили наши почетные гости:

Алексей Владимирович

Балагин - Заместитель начальника управления ФСБ по

Республике Дагестан;

Магомедов Магомед

Чэерасухумаевич - Заместитель председателя спортивного общества Динамо Республики Дагестан.

#КубокЛеди #Росмолодёжь #РосмолодёжьГранты #ФиджиталСпорт #СпортБудущего

Больше новостей на News-dagestan.ru