ФИНАЛЬНЫЙ СВИСТОК. КУБОК ЛЕДИ НАШЕЛ СВОИХ ПОБЕДИТЕЛЬНИЦ!
18 мая 2026, 17:07
ФИНАЛЬНЫЙ СВИСТОК. КУБОК ЛЕДИ НАШЕЛ СВОИХ ПОБЕДИТЕЛЬНИЦ!
Турнир КУБОК ЛЕДИ подошел к концу, но адреналин в крови всё еще кипит. Сегодня на стадионе Динамо все увидели настоящий женский характер. Те, кто был близок к победе, и те, кто забрал золото - вы все сегодня победительницы!
А вот и наши победители:
Анжи
ДГУ
ДГМУ
Чемпионов Кубка Леди наградили наши почетные гости:
Алексей ВладимировичБалагин - Заместитель начальника управления ФСБ по
Республике Дагестан;
Магомедов Магомед
Чэерасухумаевич - Заместитель председателя спортивного общества Динамо Республики Дагестан.
#КубокЛеди #Росмолодёжь #РосмолодёжьГранты #ФиджиталСпорт #СпортБудущего








