Завтра, 17 мая, с 7:00 до 12:00 будет произведено отключение электроэнергии по нижней части ул.Пушкина, Ленина, Буйнакского, Кобякова и Бестужева-Марлинского

16 мая 2026, 13:48

Завтра, 17 мая, с 7:00 до 12:00 будет произведено отключение электроэнергии по нижней части ул.Пушкина, Ленина, Буйнакского, Кобякова и Бестужева-Марлинского.

Горэлектросети приносят извинения за временные неудобства.

В случае необходимости экстренной помощи обращаться по номеру 112.

Больше новостей на News-dagestan.ru