Девятилетнего ребёнка сбили на "зебре" в Кизилюрте

16 мая 2026, 13:42

Девятилетнего ребёнка сбили на "зебре" в Кизилюрте. Он погиб.

Мальчик переезжал улицу Малагусейнова на самокате, его снесла девушка за рулём "Мерседеса". Школьник умер в больнице.

Написать нам | Подписаться

Источник: Mash Gor
Больше новостей на News-dagestan.ru