В городе продолжается работа по благоустройству
15 мая 2026, 09:56
В городе продолжается работа по благоустройству.
На этот раз сотрудники МБУ тщательно вымыли дороги у проезжей части и тротуары, чтобы сделать город чище и уютнее.
Это часть работ по поддержанию порядка и чистоты на улицах.
Источник: Telegram-канал "МБУ "Благоустройство""