В городе продолжается работа по благоустройству

15 мая 2026, 09:56

В городе продолжается работа по благоустройству.

На этот раз сотрудники МБУ тщательно вымыли дороги у проезжей части и тротуары, чтобы сделать город чище и уютнее.

Это часть работ по поддержанию порядка и чистоты на улицах.





Больше новостей на News-dagestan.ru