В Махачкале арестованы заведующая и трое сотрудниц детского сада 22, где девочке оторвало палец на ноге, пишет «РИА Новости»
В Махачкале арестованы заведующая и трое сотрудниц детского сада 22, где девочке оторвало палец на ноге, пишет РИА Новости.
Заместитель главы Махачкалы начальник Управления образования Шаганэ Баймурзаева заявила, что в городе проведут внеплановые проверки всех дошкольных учреждений.
Баймурзаева подчеркнула, что в рамках проверок планируется оценить не только профессиональные навыки сотрудников, но и их психологическое состояние, отношение к детям и способность действовать в стрессовых ситуациях.
8 мая в детсаду ребенку дверью прищемило мизинец правой стопы, после чего произошел его частичный отрыв. Воспитатели попытались обработать травму, однако палец был помещен в одежду девочки и впоследствии выпал уже дома.
Max | Telegram | Рассылка | Приложение для iOS | Android