Специалисты МБУ «Благоустройство г. Махачкалы» продолжают приводить город в порядок

14 мая 2026, 10:37

Специалисты МБУ Благоустройство г. Махачкалы продолжают приводить город в порядок.

В эти минуты активно ведется покос сорной растительности на городских тротуарных зонах и прилегающих территориях.

Работники коммунальной сферы рассредоточены по разным районам, чтобы охватить как можно больше локаций.

Это важная часть сезонного ухода за зеленым каркасом столицы, они делают улицы опрятными и комфортными для пешеходов.





Больше новостей на News-dagestan.ru