Глава Дербента Ханлар Пашабеков:

13 мая 2026, 23:16

Глава Дербента Ханлар Пашабеков:

Поздним вечером вместе с моими заместителями и руководителями подразделений прошлись по четырехкилометровой пешеходной зоне вдоль берега Каспийского моря.

Ежедневно здесь гуляет большое количество жителей. Эта территория также стала одной из любимых у туристов.

Осмотрели состояние дорожек, освещения и набережной.

Сделал ряд замечаний, которые необходимо устранить в ближайшее время.

Больше новостей на News-dagestan.ru