Магомед Рамазанов: «Со всеми, кто желает блага для республики, я готов взаимодействовать»

13 мая 2026, 15:51

Магомед Рамазанов: Со всеми, кто желает блага для республики, я готов взаимодействовать

В рамках утверждения Магомеда Рамазанова на должности Председателя Правительства Дагестана на 56-й сессии парламента, депутат фракции Единая Россия Султанахмед Ибрагимов пожелал новому премьер-министру сделать более доступными личные приемы депутатов.

Магомед Рамазанов отметил, что всегда открыт и поддерживает рабочее взаимодействие. Но, добавил премьер-министр, строгий в работе.

Для меня ключевые показатели работы - это профессионализм, ответственность и порядочность. Это основной показатель кадрового вопроса. Со всеми, кто желает блага для республики, я готов взаимодействовать и говорить на одном языке, - подчеркнул Председатель Правительства РД.

Больше новостей на News-dagestan.ru