Магомед Рамазанов: «Со всеми, кто желает блага для республики, я готов взаимодействовать»
13 мая 2026, 15:51
Магомед Рамазанов: Со всеми, кто желает блага для республики, я готов взаимодействовать
В рамках утверждения Магомеда Рамазанова на должности Председателя Правительства Дагестана на 56-й сессии парламента, депутат фракции Единая Россия Султанахмед Ибрагимов пожелал новому премьер-министру сделать более доступными личные приемы депутатов.
Магомед Рамазанов отметил, что всегда открыт и поддерживает рабочее взаимодействие. Но, добавил премьер-министр, строгий в работе.
Для меня ключевые показатели работы - это профессионализм, ответственность и порядочность. Это основной показатель кадрового вопроса. Со всеми, кто желает блага для республики, я готов взаимодействовать и говорить на одном языке, - подчеркнул Председатель Правительства РД.
Источник: Правительство Дагестана