Турнир по теннисболу посвященный 81-й годовщине Победы в ВОВ провели в Дербенте на стадионе «Нарын-Кала»

10 мая 2026, 21:43

Турнир по теннисболу посвященный 81-й годовщине Победы в ВОВ провели в Дербенте на стадионе Нарын-Кала.

Организаторами выступили Отдел спорта УКМПиС Администрации г.Дербента и ДЮСШ по футболу и легкой атлетике.

С приветственными словами к участникам обратилась начальник МКУ УКМПиС Самиля Наджафова, завуч ДЮСШ No.7 Рзаев Наваи, завуч ДЮСШ по футболу и л/а Агаев Низами, все они пожелали успехов в спорте и учебе, а также поздравили с 9 Мая Днём Победы.

#футбол

#дербент

#спорт

Больше новостей на News-dagestan.ru