Юрий Левицкий поздравил c праздником Великой Победы Юрия Петрухина
Юрий Левицкий поздравил c праздником Великой Победы Юрия Петрухина
Сегодня, 9 мая, Первый заместитель Председателя Народного Собрания Республики Дагестан Юрий Левицкий посетил ветерана Великой Отечественной войны Юрия Антоновича Петрухина.Парламентарий поздравил ветерана с 81-й годовщиной Победы в Великой Отечественной войне, пожелал ему доброго здоровья и всего самого наилучшего.
Юрий Антонович Петрухин служил в железнодорожных войсках. После демобилизации долгие годы работал в Махачкалинском вагонном депо и объединении Дагсельхозтехника.
За заслуги перед Родиной награжден медалями Жукова, За доблестный труд в Великой Отечественной войне 1941-1945 гг., За оборону Кавказа, За победу над Германией в Великой Отечественной войне 1941-1945 гг..
Юрий Антонович поблагодарил Первого вице-спикера парламента за внимание, поздравления и добрые пожелания.
