Сергей Меликов попрощался с руководителями органов власти, с которыми ему довелось поработать более 5 лет

6 мая 2026, 14:46

Сергей Меликов попрощался с руководителями органов власти, с которыми ему довелось поработать более 5 лет.

Я хочу поблагодарить всех за совместную работу, за неравнодушие и преданность.

За эти годы многое удалось сделать. Мы стремились создать условия, при которых каждый человек в республике мог бы жить достойно

Он подчеркнул, что его путь в должности главы республики завершается. И даже несмотря на природные катаклизмы, у республики есть прочная основа, уверенное движение вперёд, команда, проекты и потенциал.

Источник: РИА Дагестан
Больше новостей на News-dagestan.ru