В Избербаше 16-летний водитель врезался в столб: трое детей в больнице

6 мая 2026, 09:21

В Избербаше 16-летний водитель врезался в столб: трое детей в больнице

В Избербаше минувшей ночью произошло дорожно-транспортное происшествие с участием несовершеннолетнего водителя. Шестнадцатилетний местный житель за рулем автомобиля ВАЗ 2114 не справился с управлением на улице Чайковского, съехал с дороги и врезался в электрический столб.

В результате аварии травмы различной степени тяжести получили сам водитель и двое его пассажиров мальчики в возрасте 14 лет. Все трое доставлены в больницу.

Больше новостей на News-dagestan.ru