СОШ 17 им. М.М. Дацаева приняла участие во Всероссийском субботнике

25 апреля 2026, 10:32

СОШ 17 им. М.М. Дацаева приняла участие во Всероссийском субботнике

25 апреля, в рамках Всероссийского субботника, СОШ 17 им. М.М. Дацаева г. Хасавюрта приняла участие в мероприятиях по благоустройству и наведению порядков. Обучающиеся и педагоги вышли на уборку пришкольной территории.

В ходе работ была очищена территория от мусора и сухой растительности, приведены в порядок прилегающие участки. Совместные усилия позволили улучшить санитарное состояние школьной среды.

Больше новостей на News-dagestan.ru