Завтра, 25 апреля, в Дагестане пройдет общереспубликанский субботник

24 апреля 2026, 18:57

Завтра, 25 апреля, в Дагестане пройдет общереспубликанский субботник.

По инициативе Главы РД Сергея Меликова масштабный субботник объединит местных жителей и волонтеров, представителей органов власти, общественные и молодежные организации и других неравнодушных дагестанцев. Основной целью субботника станет ликвидация последствий подтоплений и благоустройство общественных пространств.

По поручению Председателя Народного Собрания РД Заура Аскендерова депутаты республиканского парламента, сотрудники Аппарата Народного Собрания примут участие в масштабном мероприятии и проведут работы на территории попавших в зону подтопления детских дошкольных учреждений в Ленинском районе Махачкалы.

Больше новостей на News-dagestan.ru