В Центре социальной помощи, адаптации, реабилитации и абилитации детей состоялось праздничное мероприятие для воспитанников, организованное работниками школы 19 имени Г.И. Щедрина города Дербента
В Центре социальной помощи, адаптации, реабилитации и абилитации детей состоялось праздничное мероприятие для воспитанников, организованное работниками школы 19 имени Г.И. Щедрина города Дербента.
Ранее в честь окончания священного месяца Рамадан в школе прошла благотворительная акция Ярмарка добра, в которой приняли участие ученики, педагоги и родители.
На вырученные средства были приобретены развивающие и тактильные материалы, тренажёры, настенные наклейки для оформления помещений, а также специальные игрушки для развития мелкой моторики шнуровки, сортеры и тактильные панели, сообщила советник директора по воспитанию Эсмира Ильясова.
Кроме того, былиподготовлены подарки для 40 детей, проходящих реабилитацию в центре,
добавила она.
В рамках мероприятия для детей было организовано чаепитие со сладостями.
Родители воспитанников выразили благодарность организаторам за оказанное внимание, заботу и проведение праздника, направленного на поддержку детей.
Читайте нас в MAX