Напавший с ножом на двух врачей в больнице Махачкалы объяснил свой поступок конфликтом с хирургом

24 апреля 2026, 02:42

Напавший с ножом на двух врачей в больнице Махачкалы объяснил свой поступок конфликтом с хирургом. По его словам, врач оскорбил его мать.

Запись допроса опубликовала глава пресс-службы МВД Дагестана Гаяна Гариева.

Я сначала хотел поговорить, но как получилось, так получилось... Я хотел к этому хирургу попасть именно и зашел в кабинет он кушал. Нанес ему ножевые ранения в живот, шею, а второй мне не нужен был, но он начал, бросился на меня, сказал задержанный.

Как утверждает задержанный, его мать приезжала в эту больницу месяц назад на обследование из-за боли в почках, однако, по его словам, хирург в медицинской помощи ей отказал.

Подписывайтесь на Ъ в Telegram | в MAX | Оставляйте бусты

Больше новостей на News-dagestan.ru