Больница в Дагестане, где мужчина с ножом напал на медиков, после происшествия работает в штатном режиме

24 апреля 2026, 00:27

Больница в Дагестане, где мужчина с ножом напал на медиков, после происшествия работает в штатном режиме. Об этом сообщил ТАСС заместитель главного врача Абдуллаев Сабибулла.

"После нападения на врачей медучреждение работает в штатном режиме", - сказал он.

Фото, видео: Гянжеви Гаджибалаев/ТАСС

Подпишись на ТАСС/Кавказ в Max

Больше новостей на News-dagestan.ru