Мужчина напал с ножом на врачей в больнице в Махачкале

23 апреля 2026, 22:22

Мужчина напал с ножом на врачей в больнице в Махачкале

В результате два человека ранены, один из них находится в реанимации, сообщает СУ СК РФ по региону. Мужчина нанес медицинским работникам не менее двух колото-резаных проникающих ранений в область жизненно важных органов.

Возбуждено уголовное дело.

Подписаться на ТВЦ в МАКС

Источник: ТВ Центр | ТВЦ
Больше новостей на News-dagestan.ru