«Знамя Победы» передали в мемориал «Сапун-гора» в Севастополе
23 апреля 2026, 12:49
Знамя Победы передали в мемориал Сапун-гора в Севастополе
Автопробег патриотической акции Знамя Победы, инициированной главой Дагестана Сергеем Меликовым, завершил маршрут в мемориальном комплексе Сапун-гора в Севастополе.
Замдиректора департамента внутренней политики города Юрий Иванченко подчеркнул символичность события и необходимость сохранения памяти о подвиге предков.
Начальник отдела реализации общественных проектов Администрации Главы РД Шамиль Алиев зачитал приветственный адрес от имени Сергея Меликова и напомнил, что акция объединила три города-героя: Новороссийск, Керчь и Севастополь.
Источник: Dagpravda | Новости Дагестана