Контрольно-дисциплинарный комитет РФС оштрафовал махачкалинское «Динамо» на 20 тысяч рублей за оскорбительную кричалку болельщиков в адрес петербургского «Зенита»
22 апреля 2026, 15:31
Контрольно-дисциплинарный комитет РФС оштрафовал махачкалинское Динамо на 20 тысяч рублей за оскорбительную кричалку болельщиков в адрес петербургского Зенита.
В онце матча, прошедшего 19 апреля на Анжи-Арене, фанаты дагестанского клуба использовали традиционную для премьер-лиги кричалку Зенит позор российского футбола.
Напомним, тот матч завершился победой Зенита со счетом 1:0. Единственный гол в свои ворота забил игрок Динамо Никита Глушков.
Источник: Telegram-канал "МК в Дагестане"