Студенты Железнодорожного колледжа Дербента написали письма военнослужащим, находящимся в зоне СВО
22 апреля 2026, 12:25
Студенты Железнодорожного колледжа Дербента написали письма военнослужащим, находящимся в зоне СВО
В учебном заведении прошла патриотическая акция Письмо солдату.
Инициатива объединила студентов, которые захотели выразить слова благодарности, поддержки солдатам и офицерам, выполняющим свой долг вдали от дома.
Главная цель мероприятия поддержать боевой дух солдат, дать им почувствовать, что их труд ценят и о них помнят.
Добавим, что традиция писать письма на фронт уходит корнями в годы Великой Отечественной войны. Сегодня в учебных заведениях республики она вновь возрождается.


Источник: Telegram-канал "Минтранс Дагестана"