Студенты Железнодорожного колледжа Дербента написали письма военнослужащим, находящимся в зоне СВО

22 апреля 2026, 12:25

Студенты Железнодорожного колледжа Дербента написали письма военнослужащим, находящимся в зоне СВО

В учебном заведении прошла патриотическая акция Письмо солдату.

Инициатива объединила студентов, которые захотели выразить слова благодарности, поддержки солдатам и офицерам, выполняющим свой долг вдали от дома.

Главная цель мероприятия поддержать боевой дух солдат, дать им почувствовать, что их труд ценят и о них помнят.

Добавим, что традиция писать письма на фронт уходит корнями в годы Великой Отечественной войны. Сегодня в учебных заведениях республики она вновь возрождается.

Больше новостей на News-dagestan.ru