В Дербенте ведется благоустройство общественного пространства на ул. Гагарина
21 апреля 2026, 16:57
В Дербенте ведется благоустройство общественного пространства на ул. Гагарина.
Работы проводятся в рамках федерального проекта Формирование комфортной городской среды (ФКГС).
В администрации города отметили, что эта территория была выбрана горожанами в ходе прошлогоднего голосования по проекту ФКГС.