В Дербенте ведется благоустройство общественного пространства на ул. Гагарина

21 апреля 2026, 16:57

В Дербенте ведется благоустройство общественного пространства на ул. Гагарина.

Работы проводятся в рамках федерального проекта Формирование комфортной городской среды (ФКГС).

В администрации города отметили, что эта территория была выбрана горожанами в ходе прошлогоднего голосования по проекту ФКГС.

Подпишись на ДП в МАХ

Больше новостей на News-dagestan.ru