«Главное — дети и мы все живы»

18 апреля 2026, 10:15

Главное дети и мы все живы

Раисат Абдулаева жительница Уркараха, которая потеряла два дома из-за оползня.

Она вспоминает, как всё происходило, и признаётся: самое важное что семья в безопасности.

Сейчас остаётся надежда на помощь и восстановление.

Больше новостей на News-dagestan.ru