«Главное — дети и мы все живы»
18 апреля 2026, 10:15
Главное дети и мы все живы
Раисат Абдулаева жительница Уркараха, которая потеряла два дома из-за оползня.
Она вспоминает, как всё происходило, и признаётся: самое важное что семья в безопасности.
Сейчас остаётся надежда на помощь и восстановление.
Источник: Telegram-канал "Новости ННТ"