В рамках Всероссийской недели субботников студенты ДКО отправились к братским захоронениям

17 апреля 2026, 11:30

В рамках Всероссийской недели субботников студенты ДКО отправились к братским захоронениям.

Это не просто уборка территории это ритуал уважения к тем, кто отдал свои жизни ради нашего будущего.

Ребята привели в порядок прилегающую зону, убрали сухую траву, ветки и листву, подмели дорожки. Кроме того, активисты очистили от пыли и мха памятные плиты, поправили ограждения и возложили цветы к подножию обелисков.

Больше новостей на News-dagestan.ru