В рамках Всероссийской недели субботников студенты ДКО отправились к братским захоронениям
17 апреля 2026, 11:30
В рамках Всероссийской недели субботников студенты ДКО отправились к братским захоронениям.
Это не просто уборка территории это ритуал уважения к тем, кто отдал свои жизни ради нашего будущего.
Ребята привели в порядок прилегающую зону, убрали сухую траву, ветки и листву, подмели дорожки. Кроме того, активисты очистили от пыли и мха памятные плиты, поправили ограждения и возложили цветы к подножию обелисков.



Источник: Дербентские новости