Сегодня в администрации Дербента состоялось заседание комиссии по организации сноса самовольных построек на территории города

16 апреля 2026, 17:18

Сегодня в администрации Дербента состоялось заседание комиссии по организации сноса самовольных построек на территории города. Заседание провёл председатель комиссии, заместитель главы города Ахмед Казиахмедов. В работе приняли участие представители управлений архитектуры, правового обеспечения, а также земельных и имущественных отношений.

В ходе заседания были рассмотрены 15 материалов по объектам самовольного строительства, в том числе по адресам в районе проспекта Агасиева, улиц Генерала Сеидова, Гоголя и СНТ Каспий. По каждому объекту состоялось детальное обсуждение, были заслушаны стороны и изучены представленные документы.

По результатам рассмотрения по 11 материалам комиссией принято решение о сносе. По оставшимся объектам назначены дополнительные проверки, включающие выезд на место и детальный анализ документации.

Читайте нас в MAX

Больше новостей на News-dagestan.ru