Пресс-секретарь президента РФ Дмитрий Песков заявил, что в Кремле видели обращение блогера Виктории Бони к российскому лидеру Владимиру Путину

16 апреля 2026, 13:33

Пресс-секретарь президента РФ Дмитрий Песков заявил, что в Кремле видели обращение блогера Виктории Бони к российскому лидеру Владимиру Путину. Он отметил, что публикация обратила на себя внимание аудитории в социальных сетях.

Действительно, это весьма резонансные темы, но по ним ведется, справедливости ради, по ним ведется большая работа, задействовано большое количество людей, это все не оставлено без внимания, сказал он во время брифинга.

Блогер раскритиковала в видеообращении блокировку мессенджеров, а также затронула темы паводков в Дагестане и выброс мазута в Черном море.

Источник: Первый канал
Больше новостей на News-dagestan.ru