В Кремле видели обращение блогера Виктории Бони к Владимиру Путину, сообщил пресс-секретарь президента РФ Дмитрий Песков
16 апреля 2026, 13:25
В Кремле видели обращение блогера Виктории Бони к Владимиру Путину, сообщил пресс-секретарь президента РФ Дмитрий Песков. Он отметил, что видео собрало очень много просмотров и привлекло внимание в соцсетях.
Это действительно так. Там затрагиваются многие темы отдельно по которым, вы видите, что на самом деле ведется работа. То, что с большим интересом автор этого обращения отметила эти вопросы да, действительно это весьма резонансные темы. Но по ним ведется, справедливости ради, большая работа, задействовано большое количество людей, сказал Песков.
В своем обращении к президенту Виктория Боня затронула в том числе темы ограничения работы интернета, ликвидации последствий наводнения в Дагестане и выброса мазута в Черное море.
Источник: ВЕДОМОСТИ