В Дагестане задержан руководитель муниципального учреждения, ответственный за отлов собак в Каспийске

16 апреля 2026, 12:48

В Дагестане задержан руководитель муниципального учреждения, ответственный за отлов собак в Каспийске. Его подозревают в оказании услуг, не отвечающих требованиям безопасности.

Следствие полагает, что подозреваемый не обеспечил должную работу с безнадзорными животными.

В результате в городе сформировалась устойчивая популяция бездомных собак, что, по мнению следствия, создало угрозу безопасности для жителей.

Решается вопрос об избрании меры пресечения для задержанного.

Больше новостей на News-dagestan.ru