Приглашаем всех жителей на городской субботник!

16 апреля 2026, 11:36

Приглашаем всех жителей на городской субботник!

Дата: 18 апреля 2026 года (суббота)

Время: 08:00

Место встречи: сквер Скорбящей матери

Весна время обновления и заботы о нашем городе! Давайте вместе приведем в порядок парки, скверы и улицы, сделаем наш город еще красивее и уютнее.

Что вас ждёт:

уборка зелёных зон и аллей

Покраска бордюров

Убираем мусор и траву

Берите с собой хорошее настроение, а перчатки, кисти или лопаты мы предоставляем!

Больше новостей на News-dagestan.ru