ДЕТИ ПОСЛЕ СТИХИИ. Более ста детей из семей, пострадавших от стихии в Дагестане, направились в образовательные центры Северной Осетии
15 апреля 2026, 22:03
ДЕТИ ПОСЛЕ СТИХИИ
Более ста детей из семей, пострадавших от стихии в Дагестане, направились в образовательные центры Северной Осетии.
Там они продолжат обучение по школьной программе, а также примут участие в культурных и развивающих мероприятиях.
Источник: Telegram-канал "Новости ННТ"