ДЕТИ ПОСЛЕ СТИХИИ. Более ста детей из семей, пострадавших от стихии в Дагестане, направились в образовательные центры Северной Осетии

15 апреля 2026, 22:03

ДЕТИ ПОСЛЕ СТИХИИ

Более ста детей из семей, пострадавших от стихии в Дагестане, направились в образовательные центры Северной Осетии.

Там они продолжат обучение по школьной программе, а также примут участие в культурных и развивающих мероприятиях.

@NEWSNNT

Больше новостей на News-dagestan.ru