С самой высокогорной метеостанции в Европе, «Сулак» в Дагестане, поступил сигнал бедствия
15 апреля 2026, 19:21
С самой высокогорной метеостанции в Европе, Сулак в Дагестане, поступил сигнал бедствия.
Сотрудников замело снегом, они не могут выбраться из сугробов. За сутки там выпало рекордное количество осадков. На помощь вылетел вертолёт МЧС, но из-за сильного ветра и снега спасатели уже больше четырёх часов не могут приземлиться. Машина кружит, чтобы убедиться, что люди живы. Высота станции почти три тысячи метров.
Источник: Telegram-канал "ГТРК ДАГЕСТАН "