Когда уходит стихия, остаются люди
15 апреля 2026, 08:45
Когда уходит стихия, остаются люди.
Дагестан пережил непростые дни. Сильные ливни,разрушенные дороги, повреждённые дома стихия оставила после себя след, который невозможно не заметить.
Для многих это не просто новости это личная трагедия, потеря привычного уклада жизни, тревога за будущее.
Но именно в такие моменты становится ясно: главная сила не в природе, а в людях.
Сегодня Дагестан показывает пример настоящего единства. Здесь не имеет значения , кем ты являешься здесь просто помогают.
Когда уходит стихия, остаются люди. И именно они главная надежда.
Источник: Telegram-канал "ННТ и Дети", репост Новости ННТ