Станцию "Каспийская" Бирюлевской линии метро начали строить в Москве

14 апреля 2026, 18:42

Станцию "Каспийская" Бирюлевской линии метро начали строить в Москве.

Сама ветка пройдет от территории бывшей промзоны "ЗИЛ" до районов Бирюлёво Западное и Восточное.

Подписаться на РИА Новости

Больше новостей на News-dagestan.ru