Станцию "Каспийская" Бирюлевской линии метро начали строить в Москве
14 апреля 2026, 18:42
Станцию "Каспийская" Бирюлевской линии метро начали строить в Москве.
Сама ветка пройдет от территории бывшей промзоны "ЗИЛ" до районов Бирюлёво Западное и Восточное.
Источник: Telegram-канал "РИА Новости"